Shaman King Universe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman King Universe » Fan-Fiction » Only time, Хао/Анна, R


Only time, Хао/Анна, R

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Only time
Автор: Bella Gracia Escobar
Фэндом: Shaman King
Основные персонажи: Хао Асакура, Кёяма Анна.
Пэйринг или персонажи: Хао/Анна
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Повседневность
Размер: Мини
Дисклаймер: все права принадлежат Х.Такею
Статус: закончен
Сюжет: Что такое "однажды"? И насколько оно значимо?
От автора: Символический подарок для моего милого человечка, которого я так обожаю. С Днем рождения тебя, милая Зефирка!

«Кто может сказать, что приготовила нам судьба? Кто скажет, куда ведет дорога твоей жизни и когда она закончится? Как часто мы понимаем, что живем чужой жизнью? Делаем совершенно противоположное тому, чего хочет наше сердце? Как часто нам хочется все бросить и сделать что-то безрассудное, непредсказуемое. Для чего? Лишь для того, чтобы почувствовать свободу.»
- Анна? – девушка оторвалась от лоптопа, закрыла его и посмотрела на подругу. Та уже держала в руках чемодан и с улыбкой стояла у двери, - опять пишешь книгу?
- Угу, - ответила Киояма, - ты уже уходишь, Пирика?
- Да, братец совсем без меня пропадет. Я навещу тебя в ближайшее время, так что не успеешь соскучиться! – улыбнулась северянка и вздохнула. Анна только кивнула и встала с кресла, чтобы проводить Юсуи.
- Тогда, до встречи, - ответила Анна. Весело улыбнулась и скрылась за дверью. Медиум обернулась и взглянула на пустую квартиру. Вновь она одна. Это не слишком разочаровывало её, хотя Анна была готова признаться, что к присутствию Пирики она уже привыкла. Жизнь в одиночестве была нова – ни Йо, ни кого из привычных друзей. Анна даже потеряла счет месяцам. Как давно она ушла от Йо? Полгода назад? Год? Интересно, как он там? Чем занимается?
Киояма вздохнула и вновь уселась в кресло. Сожалеет ли она об уходе? Нет. Так лучше. Анна поняла, что она свободолюбива, ей хотелось полной контроли над собой и своими чувствами, хотелось непредсказуемости и интереса. Это вовсе не означало, что девушка не хотела завестись семьей и домашней жизнью – просто Йо был слишком одомашнен. Киояме хотелось искорки. А Йо – он был другом. Другом детства, жизни. Той искорки он дать не мог. Анна любила его. Но не так, как любят того, с кем хотелось провести жизнь. С Йо жизнь была бы скучной.

Йо перенес разрыв болезненно, но понимающе. Он не стал навязываться, а просто отпустил её. Возможно, глубоко в себе он подозревал, что у них ничего не получится. Анна была свободной птицей, а не домашней канарейкой. Ей хотелось страсти – а Йо слишком нежен.
Анна отпила глоток кофе и посмотрела в окно кафе. На улице было солнечно, людно. Официант принес пирожное и с улыбкой удалился. Анна смотрела на окружающих, наблюдала за их поведением. Девушка пыталась найти материал для своей книги. Писательством она занялась недавно, но это занятие ей нравилось. Позволяло погружаться в свои мысли и свой личный сюжет. Правда в последнее время её настиг творческий кризис, и идеи не приходили.
Киояма вздохнула и посмотрела в свою чашку. Скучно. Чем бы заняться?
- Анна? – раздался знакомый голос, выводя девушку из собственных мыслей. Киояма подняла голову и удивленно уставилась на юношу, который с таким же удивлением смотрел на неё.
- Хао? – тихо произнесла она, - что ты тут делаешь?
- Зашел за чашечкой кофе. Только что закончил в офисе, - ответил Асакура, присаживаясь за столик напротив Анны.
- Офис? Ты работаешь? – приподняла бровь девушка.
- Ну, бродячая жизнь тебя сильно не прокормит. Это не Турнир, рыбу в городском фонтане не поймаешь. Я открыл издательство в центре. Хоть перевод целлюлозы меня не сильно устраивает, но порой можно почитать интересные рукописи, - усмехнулся Хао.
- Хм, - произнесла девушка, - рада за тебя.
- А ты? Я давно тебя не видел, - юноша отпил глоток кофе, - знаю, что ты уехала от Йо. Чем занимаешься?
- Ничем особо, - пожала плечами Киояма, посмотрев вновь в окно.
- Твои ответы всегда были очень раскрыты и содержательны, - усмехнулся вновь Асакура.
- Потому что моя жизнь совершенно не имеет никакого отношения к тебе, - безразлично ответила девушка.
- Может, я могу пригласить тебя на ужин? – прищурился шаман.
- Ты зовешь бывшую невесту своего брата на свидание? – девушка холодно посмотрела на него, будто приняла его предложение, как издевку.
- Меня мало волнует то, что ты бывшая невеста моего брата. Для меня ты просто девушка, с которой я был бы рад поужинать и провести время.
Анна так и не удостоила Асакуру ответом, встав с места и молча уходя из кафе. Этими глупостями Анна совсем не хотела заниматься. Издевки и усмешки Хао её всегда раздражали. Именно поэтому она спокойно решила их игнорировать.

Смотря на пустую страницу, Анна пальцем проводила по клавиатуре, в попытках хоть что-то придумать. Но это был тупик. Нужно было себя чем-то развлечь, но в голову опять же ничего не приходило. Вдруг её мысли напомнили о вчерашнем предложении и Анна обреченно вздохнула. Наверное, нужно было согласиться. Заняться ей все равно нечем. А так хоть пообщаться с кем-то можно было. Хао хоть и наглец и хам, но человек он образованный. С ним всегда есть о чем поговорить.

Утро вновь выдалось теплым и солнечным. Девушка шагала по тротуару, в надежде, что Асакура появится в кафе в то же время, что и вчера. Если его издательство находится поблизости, значит, он заходит за кофе довольно часто. К тому же, зная его характер – он наверняка ждет девушку, заранее зная её ответ. Хао всегда все знает наперед, как бы раздражительно это не было.
Киояма вошла в кафе и облегченно вздохнула, когда увидела знакомые глаза, которые уже дожидаясь на неё глядели. Юноша улыбался – он знал.
- И где мы поужинаем? – спросила Анна, сверху смотря на сидящего юношу. Тот не взглянул на неё в ответ.
- Я за тобой заеду, - тихо ответил он слегка хриплым голосом, помешивая кофе ложкой. Анна только поджала губы и была готова сожалеть о том, на что согласилась.

Анна посмотрела на себя в зеркало. Была ли она привлекательна? О да, и она это знала. Волосы, которые стали чуть длиннее и теперь касались плеч. Черное платье без лямок и с длинными рукавами оголяло плечи и ключицы. Черные классические туфли подчеркивали длинные и стройные ноги. На шее висели белые бусы – в цвет к таким же серьгам. Сознание Анны прекрасно понимало, к чему приведет сегодняшняя ночь. Они оба были взрослыми людьми с общими интересами и жизненными требованиями. Именно поэтому согласиться на это свидание было так легко. Никаких обязательств – простое удовольствие.
Им обоим нужно было себя чем-то занять. Одинаковые характеры, желания, мечты. Именно все это позволило Асакуре не дать Анне скучать за ужином. Их диалог растянулся на весь вечер, переходя от одной темы к другой. Обсуждение общих любимых книг и фильмов, осуждение актеров, прохожих, да и всей жизни в целом. Анна даже поймала себя на мысли о том, что если бы Йо был таким, как Хао – возможно она и осталась бы с ним. Может, она выбрала не того близнеца?
Эти мысли помогли девушке пригласить Асакуру в дом, когда вечер подходил к концу, и машина уже стояла под окнами квартиры, в которой жила Анна.
- Хочешь угостить меня кофеем? – спросил Хао, усмехнувшись на приглашение Анны.
- Кофе я предложу тебе завтра утром, - ответила она, серьезно на него смотря.
- А ты не будешь об этом жалеть? – спросил Хао, повернув ключ зажигания. Мотор затих.
- Навряд ли, - ответила Анна, - я реалистка и следую своим желаниям. У нас много общего, мы хорошо провели время. У нас нет никаких обязательств друг перед другом и расставание на следующий день нас не сильно обеспокоит.
- Хм, - Асакура слегка улыбнулся, но вновь повернул ключ зажигания и посмотрел на Киояму. Анна сглотнула и посмотрела в окно. Ну что ж – на нет, и суда нет. Медиум вышла из машины и захлопнула дверь, шагая к входной двери.Хао провожал её взглядом, закусив губу и вздыхая. Его никогда не терзала совесть, но все же не хотелось обижать младшего братишку. Однако Асакура был готов признать – эта девушка всегда сводила его с ума. Её грация, элегантность, аристократичность. Острый ум и божественная красота – мечта любого мужчины. И эта мечта могла оказаться в его руках сегодня ночью. Она была единственной слабостью Хао. Он был безумно в неё влюблен и не боялся этого признать. И она это знала. Асакура знал, что у Анны тоже всегда был скрытый интерес к нему. Слишком похожи они были. И невидимая связь всегда их сближала.

Была ли Анна разочарована? Нет. Она знала непредсказуемость Хао и привыкла к этому. Ужин прошел довольно удачно, она хорошо провела время, и этого было для неё достаточно. Завтра она найдет для себя новое занятие, а если оба встретятся – сделают вид, что ничего не было. Да и вправду – ведь ничего не было.
Девушка сняла туфли и поставила их возле зеркала. Спать не хотелось, планов не было. Возможно, стоит сходить прогуляться? Однако… её не оставляло чувство чужого присутствия. Интуиция Киоямы работала, как радар. Безошибочно – кто-то за ней следил. Хотя, даже догадываться не нужно было, кто это.
В колонках заиграла музыка, свет стал тусклым. Анна повернулась к двери и открыла её.

- Играть с электричеством опасно, - произнесла она, смотря в кофейные глаза. Юноша стоял, облокотившись о дверной косяк, сунув руки в карманы. Он молчал, медленно подняв глаза на девушку. Анна отпустила дверную ручку и отошла в сторону, пропуская шамана внутрь. Тот медленно прошел вперед, осматривая квартиру и обращая внимание на все малейшие детали. Дверь закрылась, девушка прошла мимо молодого человека.
- Вина? Шампанского? Виски? – спросила она, - воды?

Музыка: http://www.youtube.com/watch?v=eu-xFvLaE68

Асакура молчал. Он просто стоял и смотрел на медиума. Анне показалось, что он о чем-то думает. Эта его черта всегда забавляла Киояму. Порой он погружался в себя так неожиданно. Анна не стала дожидаться ответа и подошла к столу, наливая виски.
Но бутылку перехватила сильная рука, поставив напиток в сторону. Анна спиной чувствовала тепло, исходящее от Асакуры. Музыка затихла и началась новая мелодия.

Теплые руки легли на обнаженные плечи Киоямы, схватив края платья и стягивая его вниз. Ткань с шорохом падает на пол, ажурный бюстгальтер падает за платьем. Нежность была ни к чему, поэтому Асакура рывком повернул Анну к себе и впился в неё поцелуем, хватая за бедра и сажая её на стол. Его рубашка потеряла несколько пуговиц и присоединилась к черному платью на полу.
Ремень издал звонкий шум, молния расстегнулась и раздался глухой стон. Ноги девушки обвивали поясницу шамана, а его руки обхватили её ягодицы крепче, прижимая к себе сильнее.
Анна откинула голову назад, губы Асакуры обжигали её шею, а резкое и сильное давление внизу её живота заставляли стоны становиться громче.
Анна рукой задела стакан и тот со звоном полетел со стола, разбиваясь на осколки. Схватив девушку крепче, Хао уронил её на кровать и навалился сверху, но Анна была слишком властной, чтобы позволить ему взять над ней контроль. Киояма толкнула его в сторону и оказалась сверху. Но шаман не возражал – так даже лучше, вид был прекрасней. Его брюки упали на пол вслед за одеялом.
Горячо. Властно. Соблазнительно и элегантно – так двигалось тело девушки, которое сейчас было в руках у Асакуры. Тело, о котором он мечтал так давно и страстно.
Киояма ликовала от того, что овладела самым бесстрашным и гордым человеком, которого все читают жестоким убийцей и страшным зверем. Сейчас он принадлежал ей, молился ей, был готов упасть на колени перед ней. И это сводило девушку с ума. Казалось, наступил Апокалипсис – оба мечтали заполучить и овладеть друг другом так давно, и теперь их желание исполнилось. Так непредсказуемо, резко, страстно. Это то, чего Анне так не хватало. То, что она ждала от Йо, но не могла получить. Все те чувства о которых она думала мог ей дать только Хао – наполняя этими чувствами до костей, словно радиация.
Глубже, сильнее… руки скользили по вспотевшей коже. Стон, второй. Ритм учащается, сердце выпрыгивает из груди, воздуха не хватает. Асакура тянется к девушке, обнимая её в своих руках до боли, её ногти впиваются в спину Хао, пальцы путаются в длинных волосах. Блаженно, сексуально. Так они могли описать свой танец. Потому что им нечего было скрывать друг от друга. Все было ясно. И от этого принять настоящее было легче. Это был новый уровень их жизни. Новое будущее, новые мечты и желания.
_______________________________________________________
Музыка: http://www.youtube.com/watch?v=upkYQqbrjSc

Анна оторвалась от экрана и посмотрела на спящего Асакуру. Его спина медленно вздымалась, потом опускалась. Мышцы иногда подергивались. Волосы были рассыпаны по подушке, руки раскиданы в стороны. Спит, как младенец, уткнувшись носом в простыню.
Киояма поджала ноги и удобнее уселась в кресле, поправив рубашку Асакуры, которая казалась такой длинной. Медиум радовалась тому, что смогла написать уже три главы своей книги. Идеи лились потоком. Возможно, вскоре она обратиться к Хао за помощью не только с идеями и вдохновением, но и с выпуском книги его издательством. Возможно, вскоре девушке придется собирать вещи и переселяться в новое жилище. Эта квартира слишком мала для двоих.
«Кто может сказать, когда сердце станет биться сильнее? И кто скажет, когда придет любовь? Возможно, она всегда была… где-то там, глубоко. Но вы пытались спрятать её все дальше, убежать от неё. Но она вас найдет. И вы вновь попадетесь в эти сладостные сети. И хоть жизнь учит нас бороться – любовь стоит принять и не стоит её отталкивать. Потому что кто с уверенностью скажет, что вы испытаете её ещё раз? Возможно – это только однажды».
Анна посмотрела в окно и на её лице появилась тень улыбки. Рассвет. Рождение нового дня, новой жизни, новых переживаний. Девушке казалось, она сама родилась заново. Это то, чего она хотела так давно. Анна надеялась, что испытает это чувство любви однажды – но когда именно, не знала. И, наконец, это однажды настало. И больше она его не отпустит. Потому что это однажды тем и прекрасно, что происходит… только один раз.

2

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f01797470007bcd164fd7fc1f0f5dfc3/1/Гость/shaman_king_forum_anna_i_hao/540710.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/a80de117058cc1efe313e42b80366e6d/2/Гость/shaman_king_forum_anna_i_hao/540710.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/0b2a34d02ba56c07098b9091e758bdb2/3/Гость/shaman_king_forum_anna_i_hao/540710.jpg


Вы здесь » Shaman King Universe » Fan-Fiction » Only time, Хао/Анна, R