Автор: la_fee_verte
Фэндом: Shaman King
Основные персонажи: Йо Асакура, Анна Киояма
Пэйринг или персонажи: Йо/Анна
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: OOC, Underage
Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
"-Сегодня ночью, можно я буду спать с тобой?
Наступила тишина. Гремящая, давящая на виски и такая тяжёлая. Она была изрядно утяжелена томлением и ожиданием.
Воздух стал тяжелее, он стал свинцовым. Тишину нарушали лишь два дыхания, но в один миг и
они затихли. Тишина. Мертвая. Угнетающая. Bдруг она была нарушена, yверенным голосом молодого парня:
-Да."
Публикация на других ресурсах:
Если понравилось, берите куда хотите.
Примечания автора:
Это мой второй фанф про "первый раз" Йо и Анны. Я думала, он не сохранился, но вот наткнулась на него и решила выложить. Возможен ООС со стороны Анны.
Возможно надо мной посмеются, два фанфика на одну тему, но я обожаю эту пару и мне только в радость о них писать.

Вечер. На холм Фунбари опускалась тьма. Листья на деревьях казались чёрными, как собственно и сами деревья. Мальчик небольшого роста, в форме школы «Синра», шел по старому японскому кладбищу.
-Сегодня особый день, я не должен им мешать...– мальчик улыбнулся и побрел дальше.
Мальчик, юноша, стоял на крыльце своего арендованного особняка, а в будущем гостиницы и думал, как же ему зайти, он чувствовал легкую вину, за своё опоздание, ведь обещал прийти раньше, но потерял счет времени и пришел позже на 3 часа.
Йо аккуратно открыл дверь, он был готов получить "легендарный удар левой", но прихожая была пуста. Йо решил, что Анна уже спит, и не стал заявлять громко о своём возвращении, он тихо прошёл по лестнице в свою комнату.
-Он что, считает меня совсем идиоткой?
Анна раздраженно поставила вазу с цветами на стол.
-Шляется где попало и даже не думает извиняться. Нахал!
Анна подошла к окну, в лицо дунул лёгкий осенний ветерок.
-Ладно, в конце концов они с Мантой друзья, но ведь это не повод ТАК опаздывать! И к тому же, ОН ДАЖЕ НЕ ПОЖЕЛАЛ МНЕ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
Анна резко схватила с полки два свертка.
-И... Он даже не попрощался, со мной... А ведь сегодня, такой день...
Анна вышла из комнаты и направилась к комнате Йо, она сначала хотела накричать на него, но передумала.
-Завалился домой так поздно, не извинился, не пожелал спокойной ночи и... Не важно, вот, это сенбей, что прислал твой дед и боевой костюм, который, я, кстати, перешила.
Анна знала, что Йо не спит, но говорила достаточно тихо. Она уже собралась уходить, но вдруг остановилась. Тон из раздраженного превратился в притихший.
-Йо, я знаю, что ты много тренировался и твои силы во много возросли, но я не могу не волноваться. Завтра ты уйдешь из "Эн" и... И мы долго не увидимся... Анна замолчала, к горлу подступил ком, Анна уже и забыла, что значит плакать, за 4 года знакомства с Йо она ни разу не плакала.
-Я... Я буду... Буду... Новые тренировки тебе подбирать буду!
Анна не смогла сказать, что на самом деле будет скучать.
-Йо, сегодня ночью...
Слова давались девушке нелегко, но она собрала все мысли в кучу и решилась.
-Сегодня ночью, можно я буду спать с тобой?
Наступила тишина. Гремящая, давящая на виски и такая тяжёлая. Она была изрядно утяжелена томлением и ожиданием.
Воздух стал тяжелее, он стал свинцовым. Тишину нарушали лишь два дыхания, но в один миг и
они затихли. Тишина. Мертвая. Угнетающая. Bдруг она была нарушена, yверенным голосом молодого парня:
-Да.
Анна не могла сдерживать слезы, горячим, опаляющим градом они стекали по коже.
Анна зашла в комнату и задвинула дверь.
-Йо я...
-Я знаю.
Йо встал с постели и подошёл к Анне.
-Эй, не нужно плакать, я ведь не навсегда ухожу. Это турнир, столько тренировок, испытаний... Неужели все зря?
-Конечно нет, о чем ты вообще? Просто я волнуюсь. Мы не знаем, что впереди, турнир важное событие, со всего света съедутся шаманы со своими хранителями. Мы не знаем, насколько они сильны и...
-Меня ведь ты тренировала? Так?
-Да, но...
-Ты сомневаешься во мне, а значит и в себе.
-Что? Я будущая жена короля-шамана и хозяйка гостиницы Фунбари Онсен, не смей мне заявлять, что я сомневаюсь в себе!
-Извини, я не хотел тебя обидеть или оскорбить, я не хочу, чтобы ты волновалась из-за пустяков.
Анна резко отстранилась. И устремила свой взор в глаза Йо.
-Йо, я даже не этого боюсь больше всего, а того, что ты, что мы, отдалимся друг от друга...
-Почему? Кажется, я не давал тебе поводов для таких беспокойств.
-Время, расстояние, новые знакомства... Это все отдалит нас, рано или поздно, а я... Я не хочу тебя терять.
Йо обнял Анну за плечи и посмотрел ей в глаза.
-Анна, 4 года я не видел твоих слез, что мне сделать, чтобы ты перестала плакать? Как доказать, что ближе и роднее тебя никого нет?
-Йо...
Анна прижалась к нему, казалось, что ничего сейчас не сможет оторвать их друг от друга.
-Анна, я знаю что делать, но я не уверен, готовы ли мы? Готова ли ты?
Анна молчала, она поняла, о чем говорит Йо.
-Йо, ты уверен? Ты думаешь, мы сможем справиться с этим? Это огромная ответственность, за которую придётся отвечать.
-Если это сможет доказать тебе, что я никогда не уйду, я готов.
Анна отошла на шаг. Йо смотрел в янтарные глаза, в которых стояли слёзы, и снова подошёл. Он аккуратно развязал пояс на кимоно и положил его на столик возле кровати. Затем распахнул ночное одеяние и положил рядом с поясом. Йо старался не смотреть, он снял своё кимоно и положил рядом с одеждой девушки. Он видел, как щеки Анны залились румянцем.
Какая-то невинность проявилась в характере, казалось бы "железной" девушки. Йо подошёл и пальцами приподнял лицо девушки за кончик подбородка. Он нежно поцеловал ее , как будто в первый раз.
Через мгновение он усилил поцелуй и руками обхватил талию Анны. Она лишь поддавалась каждому его движению. Йо опустил Анну на кровать. Он оторвался от губ и поцеловал шею девушки. Анна шумно вдохнула воздух. Он стал спускаться ниже. Когда он достиг живота, лишь слегка прикоснулся к нему губами и приподнялся. Он видел, что Анне нелегко даётся каждое его прикосновение. Он поцеловал ее в губы.
-Если ты хочешь, ничего не будет, только скажи.
Анна молчала, в ее случае это значило безмолвное «продолжай».
Йо раздвинул ноги девушки, она закрыла глаза, кожа с внутренней стороны бедра покрылась мурашками, Йо сел между ее ног. Он боялся, боялся причинить ей боль. Он посмотрел в окно, звезды, тысячи, миллионы, будто вся карта звездного неба раскинулась над Токио.
-Звезды, такие красивые сегодня...
Йо на половину вошёл. Он уже было передумал, но Анна обхватила его шею руками и зашептала:
-В моей жизни не было ничего хорошего до встречи с тобой, лишь боль и ненависть, ты открыл моё сердце, я люблю только тебя, не нужно думать о прошлом, забудь о нем, прошу...
Анна закрыла глаза. Ее слова произвели на Йо сильное впечатление.
Он оперся руками на кровать по бокам девушки и тихо сказал:
-Прости...
Он вошел полностью, плавно, но резкая боль пронзила тело девушки. Хотелось кричать, но Анна молчала и вот он вышел, и опять вошёл, вторая волна боли, но девушка понимает, что одного ее вскрика хватит, чтобы сильно испугать Йо, который и так делает все предельно аккуратно. Третий толчок, четвёртый, пятый...
Йо продолжает, ещё чуть-чуть и он не сможет остановиться.
Боль проходит, на смену приходит наслаждение и счастье, да именно оно, любимый человек так близко, они стали единым целым, Анна цепляется за его спину и начинает тихо-тихо стонать. Она поднимает голову и видит небо из открытого окна.
-Йо! Ты прав, звезды... ОНИ ПРЕКРАСНЫ!
В этот момент Йо делает последний толчок. Волна наслаждения, Анна чувствует, что тепло разливается внутри, Йо упал рядом, оба тяжело дышат, сердца «бьются в истерике». Проходит несколько минут, уже легче, дыхание восстановилось, сердечный ритм тоже. Двое, лежат боясь посмотреть друг другу в глаза. Они молчат и еле дышат, чтобы не нарушить тишину. Вдруг Анна почувствовала, что ладонь Йо ложится на ее ладонь, проходит ещё две минуты и они засыпают...
Солнце. Его лучи озаряют комнату парня-шамана, который через несколько часов отправится в своё самое важное путешествие, путешествие к мечте стать королем-шаманом. Лучи касаются плакатов и постеров с изображением темнокожего мужчины, любимого певца - Боба.
А рядом лежит самая драгоценная в жизни девушка, невеста - Анна.
Девушка открывает глаза, тихо встаёт, чтобы не разбудить мирно посапывающего рядом Йо. Она надевает кимоно и тихо, как ветер, выходит и направляется в свою комнату.
Девушка медленно, на цыпочках «скользит» по деревянному полу все ближе и ближе подплывая к своей комнате.
Анна запирает дверь и идёт в ванную. Когда она встала под прохладные и освежающие струи воды, реальность куда-то уплыла.
"-Йо, зачем ты жертвуешь всем ради меня? Единственным другом, здоровьем, зачем? Мальчик вновь и вновь заносит меч и удары приходятся прямо в цель. И вот последний удар, решающий. Со слезами на глазах он произносит:
-Прощай, Матамунэ...
Удар разделяет демона пополам..."
Анна открывает глаза, воспоминания о том дне лишь раз всплывали, когда тогда в больнице она пришла навестить Йо, а также объявить о начале тренировок.
Анна закрыла кран. Она открыла ящик комода, что стоял в ее комнате и достала белое кимоно, она надела его и легла в постель. Но сон не наступал, Анна села на край постели, поджала ноги под себя и заплакала. Это были слёзы счастья, в голове, то и дело, мелькали моменты сегодняшней ночи, вот он целует ее, смотрит в глаза, первое проникновение, а вот обессиленный падает рядом, тяжело дыша.
Анна встаёт и идет в мансарду. Она садится в маленькое плетеное кресло. Солнце слепит, оно затмило те звезды, что так красиво раскинулись этой ночью над Токио.
Прошло 2 часа, на часах 8 утра, девушка в черном платье, красном платке и бусах на шее, выходит из своей комнаты и направляется в соседнюю. С криками "просыпайся, бездельник!" и "у тебя 2 минуты!" она выходит из комнаты, хлопнув дверью напоследок и спускается вниз. Через 2 минуты спускается и Йо, и они вместе садятся за стол. Тамао ставит чай и садится к ним. Они завтракали молча, но Йо восхитился, как же вкусно готовит Тамао, за что немедленно получил удар ногой и фирменный укоризненный взгляд от Анны.
После завтрака они пошли в прихожую.
-Йо-сама, я хотела бы пожелать вам удачи и...
Тамао покраснела.
-Я понял, Тамао, -Йо застегнул плащ и накинул на плечи рюкзак, - А вон и Рю с ХороХоро идут. Эй!
Йо помахал друзьям рукой и начал обуваться.
-Ты как всегда не тороплив, но по-моему сегодня лучше не опаздывать!
Анна недовольно смотрела на Йо.
Он повернулся к ней и Тамао. От теплой улыбки, в душе у Анны затрепетало, но она с присущим ей равнодушием лишь сказала:
-До встречи.
Йо повернулся к друзьям и сказал:
-Вперёд, на битву шаманов!
И друзья вышли за калитку. Анна фыркнула и пошла в дом. Тамао смотрела вслед Йо и друзьям, пока они не скрылись из виду совсем, только тогда она тоже зашла в дом.